মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রমিক নং

কর্মকর্তার নাম ও পদবী

যোগদানের তারিখ

অব্যাহতির তারিখ

1

রফিক আহম্মদ

13.03.1983

05.05.1984

2

সাদিকুজ্জামান

06.05.1984

28.02.1987

3

মোঃ ফজলুল হক

28.02.1987

28.02.1991

4

মোঃ মোজাম্মেল হক হাওলাদার

28.02.1991

19.04.1994

5

মোঃ আফছার আলী

09.04.1994

22.10.1994

6

মোঃ আনোয়ারুল হক

22.10.1994

19.08.2001

7

মোঃ আব্দুল রশিদ

19.08.2001

28.12.2002

8

খোন্দকার হাসিবুর রহমান

29.12.2002

27.09.2006

9

কামাল শরিফুল আলম

28.09.2006

21.05.2007

10

এস. এম. শামসুল আনোয়ার

23.04.2007

29.06.2010

11

ডঃ মোঃ গোলাম মর্তজা

30.06.2010

01.12.2011

12

মোঃ লুৎফর রহমান

01.12.2011

01.07.2014

13

কিংকর চন্দ্র দাস

02.07.2014

17.05.2016

14

ড. হায়াত মাহমুদ (ভারপ্রাপ্ত)

17.05.2016

18.01.2017

15

ড. এম সাহাব উদ্দীন

18.01.2017

12.07.2017

16

মোঃ খুরশীদ আলম (ভারপ্রাপ্ত)

12.07.2017

23.10.2017

17

বিনয় কৃষ্ণ দেবনাথ

23.10.2017

02.10.2018

18

বিভুতি ভূষণ সরকার

02.10.2018

17.04.2019

19

সুশান্ত কুমার প্রামানিক (ভারপ্রাপ্ত)

18.04.2019

29.05.2019

20

শ্যামল কুমার বিশ্বাস

30.05.2019

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter